работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем, ситуация простая, совсем недавно уволили с работы и не знаю что теперь делать. Это первая компания, которую я нашёл после университета. В общем, что-то менять страшно, но работу где-то искать надо. Так как я айтишник, Посоветуйте мне сайт, я могу найти айтишные вакансии.

0

2

Странно, сегодня айтишником устроиться на работу вообще не сложно должно быть. Знаю это, так как сам недавно остался без работы и нашёл очень быстро. Конечно, я занимаюсь разработкой сайтов, а это сейчас в тренде, но всё равно. Просто Найди хороший сайт с поиском работы и всё.

0

3

Автор, не расстраивайтесь, как говорится, все что не делается - к лучшему. И не надо бояться перемен.... Кстати, вы знаете, что по вашей специальности сейчас не обьязательно работать в офисе? Вот тут, например, можно посмотреть вакансии https://anywhere.epam.com/ru/freelance- … loper-jobs  и найти для себя удаленную работу. Я уже больше года работаю через платформу ЕПАМ, не выходя из дома, это намного удобнее чем работать в офисе, так как вам не надо в 8 утра уже быть на работе, тут вы график подстраиваете под себя, главное полученый заказ сделать качественно и в оговоренные сроки.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Нужен совет